Малкин набрал очки в четвёртом матче НХЛ подряд

А «Питтсбург» снова выиграл.

Малкин набрал очки в четвёртом матче НХЛ подряд Championat.com

Российский нападающий «Питтсбург Пингвинз» Евгений Малкин набрал очки в четвёртом матче регулярного чемпионата НХЛ кряду. В домашней игре с «Виннипег Джетс» 71-й номер «пингвинов» отметился результативной передачей.

Малкин ассистировал на 47-й минуте Каспери Капанену в равных составах. «Питтсбург» проигрывал со счётом 0:2, но сумел отыграться и вырвал победу в серии буллитов (3:2 Б).

В четырёх последних матчах НХЛ Малкин набрал четыре (1+3) очка). Всего на его счету три гола и четыре результативные передачи в семи встречах сезона при двух минутах штрафа. Форвард перенёс операцию на колене в минувшем июне и дебютировал в сезоне 12 января.

«Питтсбург» одержал пятую победу подряд. «Виннипег» потерпел четвёртое поражение кряду.