«Локомотив» уступил «Автомобилисту» в матче КХЛ

При этом ярославцы вели в счёте.

«Локомотив» уступил «Автомобилисту» в матче КХЛ overbetting.ru

Сегодня, 2 сентября, на стадионе «Уралец» в Екатеринбурге состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Автомобилистом» и «Локомотивом». Хозяева льда одержали волевую победу – 4:2.

На девятой минуте ярославцев вывел вперёд Сергей Андронов. После этого оборона гостей трижды капитулировала: по шайбе за «Автомобилист» забросили Брукс Мэйсек, Андрей Обидин и Данил Романцев – 3:1.

В начале третьего периода Андронов сократил отставание «Локомотива» до минимума, но за секунду до финальной сирены Анатолий Голышев забил четвёртый гол хозяев.

В следующем матче 4 сентября «Автомобилист» примет в родных стенах «Северсталь». «Локомотиву» предстоит выезд в Челябинск на игру с «Трактором».