«Локомотив» на выезде разгромил «Адмирал»

Ярославцы не оставили владивостокцам никаких шансов.

«Локомотив» на выезде разгромил «Адмирал» Пресс-служба КХЛ

Во Владивостоке на «Фетисов-Арене» «Адмирал» принимал ярославский «Локомотив» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась разгромной победой гостей со счётом 3:0 (0:0, 2:0, 1:0).

Первый период остался безрезультативным. На 32-й минуте защитник железнодорожников Рушан Рафиков при игре «5 на 4» открыл счёт в матче. Ещё через 5 минут форвард ярославцев Рид Буше увеличил преимущество своей команды. Окончательный счёт на 48-й минуте установил нападающий Денис Алексеев, реализовавший большинство.

Таким образом, «Локомотив» прервал трёхматчевую победную серию «Адмирала». Ярославцы в 42 матчах набрали 52 очка и занимают 5-е место в таблице Западной конференции. «Адмирал» с 25 баллами в 41 матче идёт на предпоследнем, 11-м месте на Востоке.