«Куньлунь» уступил «Амуру», отыгравшись с 0:4

Хабаровчане были близки к тому, чтобы упустить победу в матче с пекинцами.

«Куньлунь» уступил «Амуру», отыгравшись с 0:4 championat.com

Сегодня, 15 ноября, в Мытищах на стадионе «Арена-Мытищи» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором хабаровский «Амур» в овертайме одолел «Куньлунь Ред Стар» со счётом 5:4.

К середине второго периода «Амур» вёл с преимуществом в четыре шайбы. Отличились Александр Горшков, Александр Шаров, Александр Кузнецов и Святослав Гребенщиков.

До конца 20-минутки «Куньлунь» сумел отыграть две шайбы. Отличились Брэндон Ип и Джош Николс. После перерыва за команду хозяев по шайбе забросили Михаил Абрамов и Райан Спроул. В овертайме решающую шайбу забросил нападающий «Амура» Радан Ленц.

В турнирной таблице Восточной конференции «Амур», набрав 27 очков в 29 играх, занимает восьмое место. «Куньлунь» с 17 очками после 28 игр располагается на 12-й строчке.