Крылов: благодаря дракам с хоккеистами «Сочи» «Авангард» сплотился

Вот такой тимбилдинг!

Крылов: благодаря дракам с хоккеистами «Сочи» «Авангард» сплотился championat.com

Председатель совета директоров «Авангарда» Александр Крылов прокомментировал несколько массовых драк хоккеистов омского клуба с игроками «Сочи» в матче турнира «Лига Ставок Sochi Hockey Open».

«Нам честно предложили эту авантюру, мы согласились. Надо спасибо сказать Андрею Назарову за тимбилдинг. Благодаря невольному участию тренера «Сочи» «Авангард» сплотился, что показали следующие матчи.

Конечно, на таких турнирах результат – это не главное. Но допускаю, что победа может быть важна для тренерского штаба Дмитрия Рябыкина. К тому же есть возможность наиграть связки», — цитирует Крылова Sport24.

Напомним, встреча «Сочи» и «Авангарда» со стартовой сиреной ознаменовалась несколькими драками. За первый период обе команды набрали почти 150 штрафных минут. В итоге омичи одержали победу – 6:4.