Капризова удалили до конца матча с «Далласом» за драку

Техасцы вывели россиянина из себя.

Капризова удалили до конца матча с «Далласом» за драку USA Today Sports

«Миннесота» во втором матче первого раунда Кубка Стэнли потерпела разгромное поражение от «Далласа» со счётом 3:7. Сразу пять игроков не смогли закончить встречу из-за 10-минутных дисциплинарных штрафов.

Одним из них стал нападающий «Миннесоты» Кирилл Капризов, который на 55-й минуте подрался с форвардом «Далласа» Максом Доми.

Также на счету Капризова в прошедшей встрече малый штраф, показатель полезности «-2», 2 броска в створ и 5 силовых приёмов за 16:53 на льду.

Счёт в серии стал равным – первую встречу «Миннесота» выиграла в овертайме со счётом 3:2. Капризов забил один из голов.

Победитель этого противостояния во втором раунде Кубка Стэнли встретится с «Колорадо» или «Сиэтлом». «Кракены» неожиданно выиграли первый матч.