Капризов — вторая звезда матча «Миннесоты» с «Колорадо»

Кирилл забил уже в первом матче.

Капризов — вторая звезда матча «Миннесоты» с «Колорадо» Sportsnet

«Миннесота» провела первый предсезонный матч. «Дикари» со счётом 3:2 в овертайме обыграли «Колорадо» – действующего обладателя Кубка Стэнли.

Второй звездой встречи стал российский нападающий Кирилл Капризов. На его счету один гол, одна результативная передача, показатель полезности «-1», пять бросков в створ, один силовой приём и один блок-шот за 16:49 на льду. Также форвард получил повреждение, которое, по словам главного тренера команды Дина Эвасона, оказалось несерьёзным.

Нападающий «Миннесоты» Райан Хартман – первая звезда встречи. У него, как и у Капризова, по голу и передаче. Именно он забил в овертайме и принёс команде победу.

Марко Росси – третья звезда. У 21-летнего австрийца за плечами лишь два матча в НХЛ. В прошедшей встрече он оформил ассистентский дубль.

Следующий матч «Миннесота» проведёт 28 сентября. Она снова встретится с «Колорадо».