Илья Воробьёв прокомментировал победу в матче с «Трактором»

Счёт в серии стал 3-1.

Илья Воробьёв прокомментировал победу в матче с «Трактором» championat.com

Главный тренер «Металлурга» Илья Воробьёв прокомментировал крупную победу над «Трактором» (6:0) в четвёртом матче финала Востока.

«Очень хорошая реализация моментов с нашей стороны в первом периоде. Потом ребята всё заблокировали. Кошечкин сыграл в свою игру. Ребятам попадало прилично. Они герои. Готовимся к следующему матчу.

Как оцениваю тройку Голдобин-Майе-Лайпсик? Средненько. Всего три забили сегодня», - рассказал Воробьёв на послематчевой пресс-конференции.

Добавим, что в первом периоде шайба попала в лицо защитнику «Металлурга» Григорию Дронову. Илья Воробьёв отметил, что, несмотря на инцидент, с хоккеистом «лис» всё в порядке.

«Магнитка» упрочила лидерство в серии (3-1). Следующий матч состоится 11 апреля на «Арене-Металлург».