Гришин назвал причины крупного поражения от «Динамо»

Хоккейная Москва сегодня в бело-голубых цветах.

Гришин назвал причины крупного поражения от «Динамо» championat.com

Главный тренер «Спартака» Игорь Гришин подвёл итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Динамо». В московском дерби победа осталась за бело-голубыми – 5:2.

«Получилась очень хорошая и интересная игра. Жалко, что счёт крупный для нас. Неудачно начали, сразу с двух удалений. Динамовцы молодцы, реализовали два момента. Мы старались переломить игру, во втором периоде должны быть действовать агрессивнее в бросковой активности и под воротами. Но на третий период именно «Динамо» вышло более настроенным. Поздравляю хозяев с победой», - приводит слова Гришина официальный сайт «Динамо».

Для красно-белых это поражение стало уже третьим подряд. Ранее «Спартак» уступил «Локомотиву» (2:3) и тому же «Динамо» (1:2 Б).