Голевой пас Капризова помог «Миннесоте» прервать серию поражений

Проворов также отметился передачей.

Голевой пас Капризова помог «Миннесоте» прервать серию поражений Hockey Wilderness

«Миннесота» выиграла впервые за четыре матча. В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ она взяла верх в овертайме над «Филадельфией» со счётом 3:2.

В составе победителей дубль оформил Мэтт Болди, гол в овертайме на счету Матса Цуккарелло. В активе российского форварда Кирилла Капризова результативная передача, показатель полезности «+1», 2 минуты штрафа и 3 броска в створ за 22:19 на льду. У него 58 (27+31) очков в 47 матчах текущего сезона.

У «Филадельфии» забивали Ноа Кейтс и Тони Деанджело. На счету российского защитника Ивана Проворова результативная передача и 4 блок-шота за 25:12 – первое время в команде.

«Миннесота» с 56 очками занимает седьмое место в турнирной таблице Западной конференции НХЛ. «Филадельфия» (49) идёт 13-й на Востоке.