Гол Кузнецова принёс «Вашингтону» победу над «Коламбусом»

Евгений отличился в овертайме.

Гол Кузнецова принёс «Вашингтону» победу над «Коламбусом» Washington

«Коламбус» потерпел третье поражение подряд. В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ он уступил на выезде «Вашингтону» со счётом 3:4 (ОТ).

Победу «Вашингтону» принёс российский нападающий Евгений Кузнецов, отличившийся на 26-й секунде овертайма. Этот гол стал для него седьмым в сезоне.

Также на счету Евгения результативная передача, показатель полезности «+1», 2 минуты штрафа, 1 бросок в створ, 1 силовой приём и 2 блок-шота за 16:05 на льду. Его признали третьей звездой встречи.

У капитана «Вашингтона» Александра Овечкина «-1», 3 броска, 1 силовой приём и 1 блок-шот за 16:30. Ранее стало известно, что он примет участие в Матче звёзд НХЛ.

Нападающий «Коламбуса» Кирилл Марченко и защитник Владислав Гавриков результативными действиями не отметились.