Гол Кузьменко не помог «Ванкуверу» обыграть «Нью-Джерси»

22-я шайба в сезоне.

Гол Кузьменко не помог «Ванкуверу» обыграть «Нью-Джерси» The Hockey Writers

«Нью-Джерси» одержал четвёртую победу в пяти последних матчах. В очередной встрече регулярного чемпионата НХЛ он взял верх в овертайме над «Ванкувером» со счётом 5:4.

Самым результативным игроком встречи стал форвард победителей Джек Хьюз, набравший 3 (2+1) очка. Также дублем отметился Ондржей Палат. Белорус Егор Шарангович очков не набрал.

У «Ванкувера» один из голов забил российский форвард Андрей Кузьменко, отличившийся 22-й раз в сезоне. Также на его счету показатель полезности «-1», 2 минуты штрафа, 4 броска в створ и 1 блок-шот за 18:04 на льду.

Его соотечественник Василий Подколзин провёл первый матч после того, как его подняли из АХЛ. У него 3 броска, 4 силовых приёма и 1 блок-шот за 15:31.