Подольский клуб умудрился растерять огромное преимущество.

Главный тренер «Витязя» Буцаев: во втором периоде ЦСКА нас практически растоптал championat.com

Главный тренер «Витязя» Вячеслав Буцаев поделился эмоциями после матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с ЦСКА (4:6). Напомним, подольский клуб выиграл первый период со счётом 3:0.

«Матч длится 60 минут, поэтому нам в актив сегодня можно занести только стартовую треть. Понимали, что во втором периоде ЦСКА будет играть активно, предупредили ребят, но до них не дошло. В итоге армейцы нас практически растоптали.

В третьем периоде, когда действовали правильно, забросили четвёртую шайбу, но затем наступили на те же грабли. Всё закономерно: совершаешь столько ошибок – обязательно будешь наказан», — приводит слова Буцаева официальный сайт ЦСКА.

Добавим, что наставник «Витязя» проводил 400-й матч в КХЛ. Ранее он тренировал армейский клуб, «Сочи» и «Нефтехимик».