Главный тренер «Динамо» Кудашов: игра проходит, а очки остаются

Бело-голубые чуть не упустили победу.

Главный тренер «Динамо» Кудашов: игра проходит, а очки остаются championat.com

Главный тренер «Динамо» Алексей Кудашов подвёл итоги матча с «Северсталью» (3:2) в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

«Не всегда бывают идеальные матчи, но игра проходит — очки остаются. Начали хорошо, потом сбросили обороты. Пошли удаления, отдали инициативу «Северстали».

Считаю, что мы старались и заслужили два очка. Доволен результатом и не совсем доволен игрой, ребята тоже. Но задачу мы выполнили», — приводит слова Кудашова пресс-служба бело-голубых.

Напомним, к седьмой минуте москвичи вели в две шайбы, отличились Александр Скоренов и Егор Мартынов. Затем «Северстали» удался камбэк: интригу в противостояние вернули голы Александра Суворова и Михаила Тихонова. «Динамо» сумело вырвать победу на последней минуте. За 36 секунд до сирены отметился Джордан Уил.