Пострадавший был вынужден покинуть лёд.

Форвард «Динамо» Каблуков попал коньком в лицо игроку «Торпедо» Уракову в матче КХЛ Championat.com

Нападающий московского «Динамо» Илья Каблуков попал коньком в лицо форварду нижегородского «Торпедо» Кириллу Уракову в пятом матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча проходит в Нижнем Новгороде. На момент написания новости заканчивается первый овертайм. Счёт в матче ничейный – 3:3.

Инцидент произошёл на 52-й минуте. В одном из игровых эпизодов Ураков потерял равновесие и начал падать на лёд. Каблуков, борясь за шайбу, сделал движение коньком и попал в лицо игроку «Торпедо». В результате инцидента нападающий нижегородцев вынужден был уйти в раздевалку.

После четырёх матчей противостояния счёт в серии 2-2. В следующий раунд плей-офф КХЛ выйдет команда, одержавшая четыре победы.