Немец забросил 20 шайб в 20 матчах НХЛ!

«Эдмонтон» — «Питтсбург»: эксперты оценили шансы Драйзайтля оторваться от Овечкина в гонке снайперов David Becker/Getty Images

2 декабря в Эдмонтоне пройдёт матч регулярного чемпионата НХЛ «Эдмонтон Ойлерз» — «Питтсбург Пингвинз». Начало запланировано на 06:00 мск, в прямом эфире игру покажут “Яндекс.Спорт” и сервис Wink.

Форвард канадского клуба Леон Драйзайтль возглавляет гонку снайперов, опережая Александра Овечкина на одну шайбу.

Эксперты склоняются к победе хозяев: поставить на «Эдмонтон» в основное время можно с коэффициентом 2.22. В случае успеха выигрыш с 1000 рублей составит 2220 рублей. Победа «Питтсбурга» идёт за 2.66. Ничья после 60 минут доступна за 4.30.

Аналитики уверены, что матч НХЛ «Эдмонтон» — «Питтсбург» окажется результативным: тотал больше 5.5 гола идёт за 1.64, а тотал меньше 5.5 гола — за 2.30. Гол на первой минуте доступен за 10.50, вероятность серии буллитов оценена в 9.80.

Гол Коннора Макдэвида доступен за 1.90, гол Леона Драйзайтля — за 1.80, а гол Сидни Кросби — за 2.20.