Дубль Никиты Точицкого принёс «Сочи» победу над «Динамо» в Москве

Однако «леопарды» всё ещё на 10-м месте в Западной конференции.

Дубль Никиты Точицкого принёс «Сочи» победу над «Динамо» в Москве championat.com

Сегодня, 21 декабря, на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в Москве состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Динамо» и «Сочи». Гости одержали победу в овертайме со счётом 3:2.

Богдан Якимов вывел хозяев вперёд на 2-й минуте, но через полторы минуты Никита Точицкий сравнял счёт. К шестой минуте Точицкий оформил дубль, а сочинцы повели 2:1.

В концовке первого периода Дмитрий Рашевский вернул равенство на табло. Счёт так и продержался до конца основного времени, а в овертайме нападающий «Сочи» Артём Николаев принёс «леопардам» победу — 3:2.

Следующий матч «Динамо» проведёт 23 декабря в родных стенах с «Автомобилистом». «Сочи» в тот же день предстоит выездная игра с «Витязем».