ЦСКА всухую обыграл СКА и вышел вперёд в серии 1/2 финала Кубка Гагарина

Армейцы повели в противостоянии.

ЦСКА всухую обыграл СКА и вышел вперёд в серии 1/2 финала Кубка Гагарина Championat.com

Московский ЦСКА обыграл санкт-петербургский СКА в третьем матче серии финала Западной конференции Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась на домашней арене столичной команды и завершилась её победой со счётом 4:0.

Первый период прошёл без заброшенных шайб. Во второй двадцатиминутке армейцам удалось забить дважды. На 24-й минуте отличился нападающий Константин Окулов, а за 20 секунд до второго перерыва форвард Владислав Каменев реализовал большинство.

На 55-й минуте точным броском отметился Максим Соркин. Он отличился, когда его команда имела численное преимущество. Окончательный результат установил Фредрик Классон, отправивший шайбу в пустые ворота.

Вратарь ЦСКА Адам Рейдеборн сделал 26 сейвов и провёл третий «сухой» матч в плей-офф нынешнего сезона.

ЦСКА повёл в серии со счётом 2-1. Четвёртый матч противостояния состоится 8 апреля в Москве.