ЦСКА прервал серию из 5 побед, крупно уступив дома «Торпедо»

Нижегородцы забросили пять шайб в ворота москвичей.

ЦСКА прервал серию из 5 побед, крупно уступив дома «Торпедо» championat.com

Сегодня, 8 декабря, на стадионе «ЦСКА-Арена» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между московскими армейцами и нижегородским «Торпедо». Гости одержали уверенную победу со счётом 5:2.

Кенни Агостино вывел «Торпедо» вперёд уже на 13-й секунде. К 18-й минуте команда Дэвида Немировски вела 3:0 благодаря шайбам Артура Тянулина и Дамира Жафярова.

Во втором периоде ЦСКА восстановил интригу в матче. Владислав Каменев размочил счёт, а Антон Слепышев сократил отставание до минимума — 3:2. Но голы Энди Мили и вновь Кенни Агостино принесли нижегородцам крупную победу — 5:2.

Московский ЦСКА прервал свою пятиматчевую победную серию. Теперь 12 декабря армейцам предстоит выезд в Ярославль на встречу с «Локомотивом». «Торпедовцы» проведут свой матч раньше, уже 10 декабря. Нижегородцы отправятся в Минск, где сыграют с местным «Динамо».