Армейцы сделали заявку на выход в следующий раунд.

ЦСКА обыграл «Локомотив» в матче плей-офф КХЛ, уступая во втором периоде со счётом 0:2 Championat.com

Московский ЦСКА обыграл ярославский «Локомотив» во втором матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась 19 марта в Москве и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.

К 33-й минуте матча гости вели со счётом 2:0. В составе ярославцев точными бросками отметились Денис Алексеев и Максим Берёзкин.

В конце второго периода армейцы смогли отыграть обе шайбы. В течение минуты отличились игроки хозяев Максим Мамин и Даррен Диц.

Победный гол на 54-й минуте забил Михаил Григоренко.

ЦСКА повёл в серии до четырёх побед со счётом 2:0. Третья и четвёртая игра противостояния пройдут в Ярославле 21 и 23 марта.

ЦСКА является действующим обладателем Кубка Гагарина. В финальной серии прошлого сезона москвичи обыграли магнитогорский «Металлург».