Билялетдинов: один бросок решил исход матча с «Адмиралом»

Казанцы позволили сопернику сократить отставание в серии.

Билялетдинов: один бросок решил исход матча с «Адмиралом» Championat.com

Главный тренер казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал поражение в третьем матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) с владивостокским «Адмиралом».

Встреча состоялась 20 марта во Владивостоке и завершилась победой хозяев со счётом 1:0 в овертайме. «Адмирал» сократил счёт в серии. Перед четвёртой игрой впереди казанцы – 2-1.

«Непростая игра – и для нас, и для соперника. Один бросок решил весь исход матча. Мы в овертайме-то неплохо играли. У нас было достаточно хороших моментов. Нельзя сбрасывать со счетов, что соперник играл неплохо», – приводит слова специалиста «Чемпионат».

Четвёртый матч серии до четырёх побед состоится 22 марта во Владивостоке. Пятая встреча противостояния пройдёт 24 марта в Казани.

В первом раунде плей-офф КХЛ «Ак Барс» со счётом 4-2 в серии победил нижнекамский «Нефтехимик», «Адмирал» с таким же результатом оказался сильнее уфимского «Салавата Юлаева».