«Барыс» проиграл «Автомобилисту» в матче Кубка президента Республики Казахстан

Екатеринбуржцы додавили в концовке.

«Барыс» проиграл «Автомобилисту» в матче Кубка президента Республики Казахстан shaiba.kz

Сегодня, 16 августа, в Нур-Султане состоялся матч Кубка президента Республики Казахстан между местным «Барысом» и «Автомобилистом». Клуб из Екатеринбурга одержал победу в овертайме со счётом 4:3.

На 14-й минуте Никита Михайлис вывел хозяев льда вперёд. Вскоре Степан Хрипунов восстановил равенство на табло – 1:1. Затем на гол Джереми Бракко ответил Анатолий Голышев (2:2). На 53-й минуте Энтони Луис в третий раз огорчил вратаря «Автомобилиста», но Голышев оформил дубль за 80 секунд до сирены и перевёл игру в овертайм. Победная шайба на счету Виктора Неучева.

В следующем туре «Барыс» ждёт встреча с «Нефтехимиком». «Автомобилист встретится с магнитогорским «Металлургом». Соревнования продлятся до 19 августа.