«Автомобилист» потерпел четвёртое поражение подряд, уступив «Нефтехимику»

Месяц назад клуб из Екатеринбурга обыграл нижнекамцев в гостях.

«Автомобилист» потерпел четвёртое поражение подряд, уступив «Нефтехимику» championat.com

Сегодня, 17 ноября, на стадионе «Уралец» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Автомобилистом» и «Нефтехимиком». Гости одержали победу со счётом 4:3.

На 17-й минуте Булат Шафигуллин вывел нижнекамцев вперёд. Райан Спунер полторы минуты спустя восстановил равенство на табло.

Во втором периоде забивали только гости. У «Нефтехимика» отличились Ансель Галимов и Егор Попов.

На 52-й минуте нападающий «Автомобилиста» Сергей Шумаков сократил разрыв до минимума, но через минуту Сергей Купцов вернул нижнекамцам преимущество в две шайбы.

За 35 секунд до конца встречи Стефан Да Коста сделал счёт 3:4, но на большее хозяев не хватило.

Следующий матч «Автомобилист» проведёт дома 19 ноября с «Амуром». В тот же день «Нефтехимику» предстоит встреча с «Трактором» на выезде.

Image of the news
Футбол. Лига чемпионов
Нурмагомедов назвал «Реал» лучшей командой в истории Российского бойца впечатлила победа мадридцев в Лиге чемпионов.
Image of the news Петржела: не следовало переносить финал Лиги чемпионов из Санкт-Петербурга Главный футбольный праздник в Париже был омрачён беспорядками.