«Авангард» потерпел пятое поражение подряд на старте сезона КХЛ

Над Омском сгустились тучи.

«Авангард» потерпел пятое поражение подряд на старте сезона КХЛ championat.com

Сегодня, 13 сентября, в Новосибирске состоялся матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Сибирью» и «Авангардом». Хозяева льда одержали непростую победу в серии буллитов – 3:2 Б.

Первые два периода зрителей голами не порадовали. На 44-й минуте Евгений Чесалин вывел «Сибирь» вперёд, но уже через 26 секунд Рид Буше сравнял счёт – 1:1.

На 55-й минуте Вячеслав Литовченко забросил вторую шайбу в ворота «Авангарда», однако омичи отыгрались усилиями Наиля Якупова.

Победный бросок за «Сибирь» в серии послематчевых буллитов реализовал Тейлор Бек.

Для команды Дмитрия Рябыкина это уже пятое поражение подряд. Ранее «Авангард» уступил «Витязю» (2:3), минскому «Динамо» (3:6), СКА (1:4) и «Автомобилисту» (2:4).