«Авангард» победил «Омские Крылья» в товарищеском матче

Подопечные Рябыкина готовятся к сезону.

«Авангард» победил «Омские Крылья» в товарищеском матче championat.com

Сегодня, 27 июля, состоялся товарищеский матч между «Авангардом» и «Омскими Крыльями». Встреча завершилась в пользу хоккеистов Дмитрия Рябыкина – 3:2.

Михаил Гуляев вывел «Крылья» вперёд уже на 31-й секунде. В дебюте второго периода Владимир Брюквин восстановил равенство – 1:1.

На 31-й минуте Владислав Джиошвили забросил вторую шайбу в ворота «Авангарда», но голы Арсения Грицюка и Владимира Ткачёва принесли команде КХЛ победу.

Отметим, что по договорённости между клубами после трёх периодов был сыгран овертайм, в котором сильнее оказался «Авангард» 1:0. Серия послематчевых бросков также завершилась в пользу главной команды Омска — 3:2.

Напомним, в первой игре нового сезона «Авангард» встретится на выезде с «Витязем».