«Авангард» переиграл «Сочи» в матче с десятью шайбами

И несколькими драками. А турнир-то товарищеский!

«Авангард» переиграл «Сочи» в матче с десятью шайбами hawk.ru

Сегодня, 4 августа, на стадионе «Шайба» состоялся очередной матч турнира «Лига Ставок Sochi Hockey Open» между «Сочи» и «Авангардом». Омичи одержали победу со счётом 6:4.

Встреча началась с массовой драки. По её итогам у хозяев были удалены Артём Иванюженков, Егор Бабенко и Сергей Попов. Позже состоялось ещё несколько серьёзных стычек, по итогам которых только за первый период команды набрали на двоих 149 штрафных минут.

Стартовая двадцатиминутка завершилась вничью 2:2 благодаря шайбам Рида Буше, Семёна Асташевского – у «Авангарда» и Артура Тянулина, Кирилла Петькова – у «Сочи».

Во втором периоде команда Дмитрия Рябыкина вышла вперёд, постарались Фёдор Малыхин и Рид Буше, оформивший дубль (5:2).

В оставшееся время за кубанцев забивали тот же Тянулин и Глотов, за «ястребов» - Владимир Жарков.