«Ак Барс» обыграл московское «Динамо» в первом матче после ухода Знарка

Казанцы вырвали победу в овертайме.

«Ак Барс» обыграл московское «Динамо» в первом матче после ухода Знарка Championat.com

Казанский «Ак Барс» обыграл московское «Динамо» в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча завершилась победой хозяев в овертайме со счётом 3:2.

В основное время у казанцев шайбы забросили Дмитрий Воронков и Вячеслав Войнов. В составе столичной команды отличились Иван Муранов и Андрей Миронов. Решающий гол в овертайме забил Станислав Галиев.

«Ак Барс» выиграл в первом матче после ухода с поста главного тренера Олега Знарка. Об отставке специалиста было объявлено 2 декабря.

Казанский клуб набрал 40 очков и занимает седьмое место в турнирной таблице Восточной конференции.

«Динамо» уступило во второй игре подряд. Москвичи с 36 очками располагаются на шестой строчке в таблице Западной конференции.