«Ак Барс» обыграл «Адмирал» и повёл в серии плей-офф КХЛ со счётом 2:0

Казанцы сделали серьёзную заявку на выход в финал конференции.

«Ак Барс» обыграл «Адмирал» и повёл в серии плей-офф КХЛ со счётом 2:0 Championat.com

Казанский «Ак Барс» обыграл владивостокский «Адмирал» во втором матче серии второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась 18 марта к Казани и завершилась со счётом 2:1 в пользу хозяев.

Первую шайбу в матче забросили гости. На 15-й минуте отличился Антон Берлёв. «Ак Барс» сумел отыграться на 28-й минуте. Точным броском отметился Илья Сафонов. Победную шайбу забросил на 54-й минуте Вадим Шипачёв.

«Ак Барс» повёл в серии до четырёх побед со счётом 2:0. Третий и четвёртый матчи противостояния состоятся 20 и 22 марта во Владивостоке.

В предыдущем раунде плей-офф казанский клуб обыграл со счётом 4:2 в серии нижнекамский «Нефтехимик», «Адмирал» с таким же результатом победил уфимский «Салават Юлаев».