«Адмирал» потерпел четвёртое поражение подряд в КХЛ, уступив «Автомобилисту»

Волевая победа уральцев.

«Адмирал» потерпел четвёртое поражение подряд в КХЛ, уступив «Автомобилисту» championat.com

Сегодня, 4 декабря, в Екатеринбурге состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между «Автомобилистом» и «Адмиралом». Хозяева одержали победу со счётом 2:1.

Клуб из Владивостока вышел вперёд уже на 2-й минуте, когда с передачи Андрея Обидина отличился Джош Кестнер. Во втором периоде хозяевам удалось сравнять счёт. Автором ответной шайбы стал Сергей Шумаков. В последней трети матча «Автомобилист» завладел инициативой. На 45-й минуте француз Стефан Да Коста забросил вторую шайбу хозяев, которая и стала победной.

Таким образом, «Адмирал» потерпел четвёртое поражение подряд и 6 декабря встретится в Уфе с «Салаватом Юлаевым». В тот же день «Автомобилист» примет дома СКА из Санкт-Петербурга.