«Адмирал» обыграл «Салават Юлаев» в третьем матче серии плей-офф КХЛ

Победитель определился в овертайме.

«Адмирал» обыграл «Салават Юлаев» в третьем матче серии плей-офф КХЛ ХК «Адмирал»

Владивостокский «Адмирал» обыграл уфимский «Салават Юлаев» в третьем матче серии первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Встреча состоялась во Владивостоке и завершилась победой хозяев в первом овертайме со счётом 3:2.

В основное время в составе «Адмирала» шайбы забросили Динар Хамидуллин и Евгений Лисовец. У уфимцев точными бросками отметились Артём Пименов и Николай Кулёмин.

Решающий гол забил защитник хозяев Юрий Паутов. Он отличился на 15-й минуте первого дополнительного периода.

«Адмирал» повёл в серии со счётом 2-1. Четвёртая встреча противостояния состоится 7 марта на домашней арене владивостокской команды, а 10 марта соперники отправятся в Уфу.