«Амур» разгромил ЦСКА на выезде

Всё решили первые 25 минут.

Сегодня, 13 октября, на «ЦСКА-Арене» состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между московскими армейцами и хабаровским «Амуром». Крупную победу одержали гости (5:1).

Счёт был открыт на 9-й минуте: отличился Радан Ленц, которому ассистировали Владимир Галузин и Давид Томашек. На 20-й минуте «Амур» удвоил своё преимущество, шайба на счету Дмитрия Архипова. Третий гол хабаровчан забил на 22-й минуте Иван Николишин, а через 3 минуты отличился Владимир Бутузов – 4:0.

В концовке встречи ЦСКА сумел размочить счёт, на 58-й минуте отличился Максим Соркин. Однако через минуту «Амур» вернул себе преимущество в +4. Давил Томашек забросил очередную шайбу в ворота Адама Рейдеборна – 5:1.

Следующий матч ЦСКА проведёт дома с «Адмиралом», а «Амуру» предстоит сыграть с «Торпедо». Обе встречи состоятся 15 октября.