Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу бакинской команды

«Спартак» проиграл азербайджанскому «Нефтчи» в первом матче под руководством Руя Витории Carlos Rodrigues/Getty Images

В первом матче Руя Витории в качестве главного тренера московского «Спартака», клуб проиграл азербайджанскому «Нефтчи» со счётом 2:1.

На 9-й минуте счёт открыл полузащитник «Нефтчи» Намиг Аласгаров, который после навеса перебросил вратаря москвичей Александра Максименко. Полузащитник красно-белых Михаил Игнатов сравнял счёт в концовке первого тайма, однако форвард бакинцев Харрамис почти сразу вывел свою команду вперёд.

2 июля (18:30 мск) «Спартака» сыграет с люблянским «Браво», который занял пятое место в чемпионате Словении, а 5 июля, (14:00 мск) соперником красно-белых станет «Шибеник», который стал шестым в чемпионате Хорватии по итогам прошедшего сезона.