Швеция - Украина: Зинченко открыл счёт

На 27-й минуте счёт в матче открыл украинский полузащитник Александр Зинченко плотным ударом слёта в штрафной

В данный момент проходит матч 1/8 финала чемпионата Европы-2020 между сборными Швеции и Украины. Встреча проходит на стадионе «Хэмден Парк» в Глазго (Шотландия) в 22:00 мск.

На 27-й минуте счёт в матче открыл украинский полузащитник Александр Зинченко плотным ударом слёта в штрафной, после передачи нападающего Андрея Ярмоленко с правого фланга внешней стороной стопы.

Обслуживает встречу бригада арбитров из Италии во главе с Даниэле Орсато. Ассистенты — Алессандро Джаллатини и Фабьяно Прети. Отвечает за VAR будет Массимилиано Иррати, которому помогают Марко Ди Белло, Филиппо Мели и Паоло Валери. Резервный арбитр — Давиде Масса.

Напомним, победитель этой пары встретится в матче 1/4 финала чемпионата Европы-2020 с национальной командой Англии, которая 26 июня в рамках 1/8 финала Евро, проходившем на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия), обыграла национальную команду Германии со счётом 2:0.