25 июня в 21:35

РПЛ обнародовала расписание первых шести туров сезона-2021/2022

Первенство начнётся 23 июля.

Новый сезон Российской Премьер-Лиги откроет матч «Ростов» — «Динамо», «Зенит» начнёт защиту титула в матче против футбольного клуба «Химки».

1-й тур

23 июля (пятница)

19:00 «Ростов» – «Динамо»

24 июля (суббота)

17:30 «Химки» – «Зенит» 20:00 «Локомотив» – «Арсенал» 20:00 «Рубин» – «Спартак»

25 июля (воскресенье)

17:30 «Урал» – «Краснодар» 17:30 «Крылья Советов» – «Ахмат» 20:00 ЦСКА – «Уфа»

26 июля (понедельник)

19:00 «Нижний Новгород» – «Сочи»

29 июля – ответный матч 2-го квалификационного раунда Лиги конференций с участием «Сочи»

2-й тур

30 июля (пятница)

18:00 «Крылья Советов» – «Спартак» 19:00 «Арсенал» – «Рубин»

31 июля (суббота)

17:30 «Уфа» – «Динамо» 20:00 ЦСКА – «Локомотив»

1 августа (воскресенье)

17:30 «Урал» – «Нижний Новгород» 20:00 «Краснодар» – «Химки» 20:00 «Ростов» – «Зенит»

2 августа (понедельник)

19:00 «Ахмат» – «Сочи»

3-4 августа – первый матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с участием «Спартака»

5 августа – первые матчи 3-го квалификационного раунда Лиги конференций с участием «Рубина» и, в случае победы во 2-м раунде, «Сочи»

3-й тур

6 августа (пятница)

17:00 «Уфа» – «Локомотив»

7 августа (суббота)

17:00 «Зенит» – «Краснодар» 17:30 «Арсенал» – «Крылья Советов» 20:00 «Спартак» – «Нижний Новгород»

8 августа (воскресенье)

17:30 «Химки» – «Ростов» 20:00 «Рубин» – «Ахмат» 20:00 «Динамо» – ЦСКА

9 августа (понедельник)

19:00 «Сочи» – «Урал»

10 августа – ответный матч 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов с участием «Спартака»

12 августа – ответные матчи 3-го квалификационного раунда Лиги конференций с участием «Рубина» и, в случае победы во 2-м раунде, «Сочи»

4-й тур

14 августа (суббота)

17:30 «Нижний Новгород» – «Уфа» 17:30 «Спартак» – «Урал» 20:00 «Ахмат» – «Динамо» 20:00 «Ростов» – ЦСКА

15 августа (воскресенье)

17:30 «Рубин» – «Крылья Советов» 17:30 «Локомотив» – «Зенит» 20:00 «Краснодар» – «Арсенал»

16 августа (понедельник)

19:00 «Сочи» – «Химки»

17-18 августа – первый матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с участием «Спартака» (в случае победы в 3-м раунде)

19 августа – первые матчи раунда плей-офф Лиги конференций с участием «Рубина» и «Сочи» (в случае побед в 3-м раунде)

5-й тур

20 августа (пятница)

17:00 «Урал» – «Динамо»

21 августа (суббота)

17:30 «Уфа» – «Зенит» 17:30 ЦСКА – «Ахмат» 20:00 «Арсенал» – «Спартак»

22 августа (воскресенье)

17:30 «Нижний Новгород» – «Ростов» 17:30 «Химки» – «Рубин» 20:00 «Локомотив» – «Краснодар»

23 августа (понедельник)

18:00 «Крылья Советов» – «Сочи»

24-25 августа – ответный матч раунда плей-офф Лиги чемпионов с участием «Спартака» (в случае победы в 3-м раунде)

26 августа – ответные матчи раунда плей-офф Лиги конференций с участием «Рубина» и «Сочи» (в случае побед в 3-м раунде)

6-й тур

28 августа (суббота)

17:30 «Химки» – «Нижний Новгород» 17:30 «Динамо» – «Локомотив» 20:00 «Ахмат» – «Арсенал» 20:00 «Зенит» – ЦСКА

29 августа (воскресенье)

17:30 «Уфа» – «Крылья Советов» 17:30 «Урал» – «Ростов» 20:00 «Краснодар» – «Рубин» 20:45 «Спартак» – «Сочи»

30 августа – 8 сентября – пауза на матчи сборных