26 июня в 23:31

Италия - Австрия: Арнаутович забил гол головой из оффсайда

На 65-й минуте австрийцы могли выйти вперёд в матче с итальянцами, но VAR отменил гол

В данный момент проходит матч 1/8 финала чемпионата Европы-2020 между сборными Италии и Австрии. Встреча проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия) в 22:00 мск.

На 65-й минуте австрийский форвард Марко Арнаутович забил гол головой в ворота итальянцев, однако после вмешательства VAR мяч был отменён. У игрока был зафиксирован оффсайд.

Обслужвает встречу бригада арбитров из Англии во главе с Энтони Тейлором. Помогает будут ему ассистенты — Гари Бесвик и Адам Нанн. Резервный рефери — швейцарец Сандро Шерер.

Напомним, сборная Италии заняли 1-е место в группе А. Национальная группа Австрии заняла 2-е место в группе С. Победитель этой пары встретится в 1/4 финала Евро-2020 с сильнейшей командой пары Бельгия - Португалия, матч между которыми состоится 27 июня на стадионе "Ла Картуха" в севилье (Испания) в 22:00 мск.