Бельгия - Португалия: Де Брёйне не смог продолжить встречу из-за травмы и был заменён

На 48-й минуте полузащитник бельгийцев Кевин Де Брёйне не смог продолжить встречу и был заменён после того, как получил травму ещё в первом тайме

В данный момент проходит матч 1/8 финала чемпионата Европы-2020 между сборными Бельгии и Португалии. Встреча проходит на стадионе «Олимпико де Севилья — Ла Картуха» в Севилье (Испания).

На 48-й минуте полузащитник бельгийцев Кевин Де Брёйне не смог продолжить встречу и был заменён после того, как получил травму ещё в первом тайме. Удар в подкате сзади по ахиллу игрока совершил португальский полузащитник Жоау Пальинья.

Обслуживает встречу бригада арбитров из Германии во главе с Феликсом Брихом. Помогает ему будут ассистенты — Марк Борш и Штефан Лупп. Резервный рефери — болгарин Георгий Кабаков.

Напомним, победитель этой пары встретится в рамках 1/4 финала чемпионата Европы-2020 со сборной Италией, которая 26 июня в матче 1/8 финала чемпионата Европы-2020, проходившем на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия), обыграла национальную команду Австрии со счётом 2:1.