26 июня в 22:08

Бэйл ушёл с послематчевого интервью на вопросе о последнем матче за сборную Уэльса

Нападающий и капитан сборной Уэльса Гарет Бэйл прокомментировал итог разгромного поражения Уэльса матча 1/8 финала Евро-2020 от Дании (0:4) и не ответил на вопрос о завершении своей карьеры за национальную команду.

«Мы не хотели такой игры. Начали очень хорошо, первые 25 минут. Мы пропустили гол, и игра немного изменилась. Во втором тайме мы пытались переломить матч, но, к сожалению, ошиблись и пропустили мяч. Гол, который убил наши эмоции. Фол на Муре? Да, определённо, это был фол», — приводит слова Бэйла Mirror.

После Бэйла спросили, сыграл ли он сегодня свой последний матч за Уэльс, но футболист ушёл ещё до того как был закончен вопрос.

Сборная Дании встретится в 1/4 финала Евро-2020 с сильнейшей командой пары Нидерланды - Чехия, матч между которыми состоится 27 июня на стадионе "Пушкаш Арена" в Будапеште (Венгрия) в 19:00 мск.