29 июня в 20:47

Англия - Германия: Кейн удвоил счёт

В данный момент проходит матч 1/8 финала чемпионата Европы-2020 между сборными Англии и Германии. Встреча проходит на стадионе «Уэмбли» в Лондоне (Англия).

На 86-й минуте форвард Гарри Кейн удвоил преимущество английской команды, после прострела Джека Грилиша с левого фланга во вратарскую площадку.

Обслуживает встречу бригада арбитров из Нидерландов во главе с Данни Маккели. Помогает ему ассистенты Хессел Стегстра и Ян де Врис. Резервный рефери — серб Срджан Йованович.

Напомним, победитель этой пары встретится в 1/4 финала Евро-2020 с сильнейшей командой пары Швеция - Украина, матч между которыми состоится 29 июня на стадионе «Хэмден Парк» в Глазго (Шотландия) в 22:00 мск.