Хорватия — Словакия: прогноз Александра Мостового на матч отбора ЧМ-2022

Помогут ли словаки сборной России в борьбе за первое место в группе?.

Championat.com

Экс-игрок сборной России Александр Мостовой дал прогноз на матч квалификации ЧМ-2022 Хорватия — Словакия.

Ставка: победа Хорватии + тотал больше 2.5 голов за 2.40.

"Вице-чемпион мира неплохо выступил на стадии группового этапа Евро-2020, но уже в первой игре плей-офф ничего не смог противопоставить сборной Испании. В сентябре команда нашла свою игру и пока лидирует в группе с Россией. В четырёх последних играх «пламенные» ни разу не пропускали. Три последних дуэли принесли успех со Словакией, Словенией и Кипром.

Словакия уступила в последней игре с Россией. Не могу не отметить, что команда имела огромное статистическое преимущество — нанесла 26 ударов по воротам россиян, но так и не сумела забить, зато оформила решающий гол в собственные ворота — Милан Шкриньяр стал антигероем. За семь туров словаки записали в актив девять очков и расположились на четвёртой позиции.

Я уверен, что сегодня «шашечным» будет очень нелегко, будет вязко и трудно, но за счет опыта и класса игроков хозяева продолжат серию побед. Ожидаю результативный футбол в пользу подопечных Златко Далича. Моя ставка — победа Хорватии + тотал больше 2.5 голов", — цитирует Мостового "Всёпроспорт".