Зинченко отреагировал на поражение «Манчестер Сити» в стартовом туре АПЛ

Украинец появился на поле в конце матча.

Защитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко прокомментировал поражение в матче первого тура английской Премьер-лиги с «Тоттенхэм Хотспур» (0:1).

«Не тот результат, которого мы желали, но впереди ещё много матчей. Я был рад вновь увидеть наших болельщиков на выезде! Вперёд, «Манчестер Сити»!» — написал Зинченко на своей странице в «Инстаграме».

24-летний украинец вышел на поле на 79-й минуте матча уже при счёте 1:0 в пользу «шпор».

Единственный гол в матче забил южнокорейский нападающий «Тоттенхэма» Сон Хын Мин. На 55-й минуте кореец получил передачу на правом фланге, сместился в центр и нанёс обводящий удар в дальний угол ворот Эдерсона.

Во 2-м туре АПЛ «Манчестер Сити» примет «Норвич Сити». Эта игра состоится 21 августа. На следующий день «Тоттенхэм» на выезде сыграет с «Вулверхэмптоном».