«Зенит» отыгрался с «Вердером» со счёта 0:2 и вырвал ничью

Матч проходил на стадионе «Паркштадион» в Целль-ам-Циллере (Австрия).

В товарищеском матче «Зенит» отыгрался с бременским «Вердером» со счёта 0:2 и вырвал ничью (2:2). Матч проходил на стадионе «Паркштадион» в Целль-ам-Циллере (Австрия).

На 21-й минуте счёт открыл форвард немецкой команды Эрен Динкчи. В конце первого тайма преимущество «Вердера» увеличил Никлас Фуллкруг, реализовавший пенальти. На 58-й минуте нападающий «Зенита» Себастьян Дриусси сократил отставание, а уже через 10 минут полузащитник питерцев Андрей Мостовой сравнял счёт.

«Зенит» — чемпион минувшего сезона Российской Премьер-Лиги. Предстоящий сезон сине-бело-голубые начнут матчем за Суперкубок России — 2021 с московским «Локомотивом» 17 июля в 19:00 на стадионе «Калининград Арена». РПЛ сезона-2021/2022 «Зенит» начнёт выездным матчем с «Химками» 24 июля в 17:00 мск.