Во встрече с подопечными Осинькина 30-летний форвард забил 1000-й гол армейцев в РПЛ.

Заболотный: сами понимаем — игра ЦСКА неидеальная. С «Крыльями» у нас не пошёл первый тайм Championat.com

Нападающий московского ЦСКА Антон Заболотный поделился мнением о победе в матче 12-го тура РПЛ с «Крыльями Советов» (3:1).

«Мы потихоньку идём к своей цели, стараемся побеждать и набирать очки. Игра у ЦСКА неидеальная — мы сами это понимаем. Но работаем всей командой. «Крылья» — хорошая команда, атакующая, там отличная перспективная молодёжь.

У нас не пошёл первый тайм, они почему-то подсели во втором — так сложилось. Мы — хозяева поля, поэтому больше доминировали впереди.

У нас многие забивают, Чалов вышел, сделал гол и голевую. У нас командная работа, побеждает команда. Каждый игрок ценен, каждый вносит результат», — цитирует Заболотного «Чемпионат».

ЦСКА в 12 матчах набрал 23 очка и поднялся на третью строку в турнирной таблице РПЛ. «Крылья Советов» (16) — восьмые.