«Валенсия» с Черышевым проиграла «Барселоне» на выезде

Неужели Куман выправляет ситуацию?

«Валенсия» с Черышевым проиграла «Барселоне» на выезде David S. Bustamante/Soccrates/Getty Images

Сегодня, 17 октября, на стадионе «Камп Ноу» состоялся матч девятого тура испанской Примеры между «Барселоной» и «Валенсией». Сине-гранатовые одержали победу со счётом 3:1.

Уже на пятой минуте «летучие мыши» вышли вперёд, отличился защитник гостей Хосе Луис Гайя. Восемь минут спустя Ансу Фати восстановил равенство на табло. На 41-й минуте Мемфис Депай вывел «Барселону» вперёд — 2:1. Окончательный счёт на 85-й минуте установил Филиппе Коутиньо.

Отметим, что российский полузащитник «Валенсии» Дмитрий Черышев, восстановившийся после травмы, в стартовом составе не появился, однако вышел на поле на 75-й минуте.

Благодаря этой победе «Барселона» набрала 15 очков и поднялась на седьмое место в турнирной таблице. «Валенсия» (12) — на 10-й строчке.