«Уотфорд» забил «Эвертону» четыре мяча, уступая к 77-й минуте 1:2

Джошуа Кинг оформил хет-трик, у Эммануэля Денниса 2+1.

«Уотфорд» забил «Эвертону» четыре мяча, уступая к 77-й минуте 1:2 Martin Rickett/PA Images via Getty Images

Сегодня, 23 октября, на стадионе «Гудисон Парк» состоялся матч девятого тура АПЛ между «Эвертоном» и «Уотфордом». «Шершни» одержали крупную победу со счётом 5:2.

«Ирисок» вывел вперёд уже на третьей минуте Том Дэвис. Десять минут спустя норвежский форвард «Уотфорда» Джошуа Кинг восстановил равенство на табло.

На 63-й минуте Ришарлисон сделал счёт 2:1 в пользу «Эвертона». Однако в концовке команда Клаудио Раньери сумела перевернуть ход матча. Сначала на 78-й минуте Юрай Куцка сравнял счёт. Две минуты спустя Джошуа Кинг с передачи Эммануэля Денниса вывел «Уотфорд» вперёд – 3:2. На 86-й минуте связка Кинг-Деннис сработала вновь - Кинг оформил хет-трик, а на первой добавленной минуте Эммануэль Деннис забил сам, установив окончательный счёт – 5:2 в пользу «Уотфорда». Подопечные Клаудио Раньери после 9 матчей набрали 10 очков и поднялись на 14-е место в турнирной таблице АПЛ. «Эвертон» (14) – восьмой.