«Торпедо» сыграло вничью с «Краснодаром-2» и упустило возможность выйти на первое место

«Алания» уже наступает на пятки.

Сегодня, 13 октября, состоялся матч 17-го тура ФНЛ между командами «Краснодар-2» и «Торпедо». Встреча завершилась вничью (1:1).

Счёт открыли автозаводцы, на 19-й минуте отличился Артём Самсонов. Однако ещё в первом тайме хозяева отыгрались, когда на 30-й минуте гол забил Ираклий Манелов.

Таким образом, «Торпедо» в четвёртый раз подряд сыграло вничью и, набрав 32 очка, поднялось на вторую строчку в турнирной таблице ФНЛ. «Краснодар-2» (20) – 14-й. Лидирует «Оренбург», у которого после 16 матчей 34 очка. На третьем месте расположилась «Алания» с 32 баллами.