«Торпедо» продлило беспроигрышную серию до 6 матчей, обыграв «Енисей»

Отрыв от «Оренбурга» — 3 очка.

Сегодня, 23 октября, в Москве состоялся матч 19-го тура Футбольной национальной лиги между «Торпедо» и «Енисеем». Команда Александра Бородюка одержала победу со счётом 2:1.

На 25-й минуте «автозаводцев» вывел вперёд Алексей Шумских. Алексей Померко удвоил преимущество хозяев на 74-й минуте — 2:0. 10 минут спустя полузащитник «Енисея» Александр Ломакин сократил отставание в счёте, но на большее красноярцев не хватило.

Таким образом, «Торпедо» после 19 матчей набрало 38 очков и поднялось на вторую строчку в турнирной таблице ФНЛ. «Автозаводцы» не проигрывают уже 6 матчей кряду. «Енисей» (22) — на 14-й строчке. Возглавляет турнирную таблицу «Оренбург», у которого 41 очко.