Стали известны подробности очередного скандала в сборной Франции на Евро-2020

Французы за три года из сплочённого коллектива превратились в террариум.

Стали известны подробности очередного скандала в сборной Франции на Евро-2020 Голубович Дмитрий, "Чемпионат"

Стали известны подробности очередного скандала в сборной Франции. Как стало известно СМИ, прямо во время матча 1/8 финала Евро-2020 со сборной Швейцарии (3:3, 4:5 — по пенальти) случилась ссора между футболистами сборной Франции Полем Погба, Рафаэлем Вараном и Бенжаменом Паваром.

Как сообщает Mirror со ссылкой на Le Parisien, Павар во время матча высказал Варану обеспокоенность тем, что Погба не помогает французам обороняться. Чуть позже Варан рассказал об этом разговоре Погба, который пришел в ярость и начал выяснять отношения с Паваром прямо на поле.

По информации источника, уже по окончании матча в раздевалке Поль извинился перед Паваром в раздевалке после матча, однако это не помогло наладить отношения в команде.

Как сообщает Mirror со ссылкой на Le Parisien, Павар во время матча высказал Варану обеспокоенность тем, что Погба не помогает французам обороняться. Чуть позже Варан рассказал об этом разговоре Погба, который пришёл в ярость и начал выяснять отношения с Паваром прямо на поле.

Новости дня