02 июля в 21:23

«Спартак» сыграл вничью со словенской командой на сборах в Австрии

Подопечные Витории не смогли обыграть словенцев.

Московский «Спартак» провёл контрольный матч на предсезонных сборах в Австрии. Соперником столичного клуба стала словенская команда «Браво». Встреча завершилась со счётом 2:2.

Российский клуб пропустил первым. На 44-й минуте матча гол забил полузащитник Миха Канцилия. В начале второго тайма счёт сравнял футболист «Спартака» Виктор Мозес. Нигириец отличился на 52-й минуте, отметив недавнее подписание двухлетнего соглашения с клубом. Спустя семь минут полузащитник Зелимхан Бакаев вывел «Спартак» вперёд. За пять минут до завершения встречи футболист «Браво» Санди Огринец установил окончательный счёт — 2:2.

Напомним, при новом наставнике португальце Руе Витории «Спартак» не выигрывал. Предыдущий контрольный матч московская команда проиграла азербайджанскому «Нефтчи» (1:2). Следующая товарищеская встреча красно-белых состоится с хорватским «Шибеником» 5 июля.