«Сочи» и «Партизан» сыграли вничью в матче Лиги конференций

Ответный матч состоится через неделю в столице Сербии.

«Сочи» и «Партизан» сыграли вничью в матче Лиги конференций Голубович Дмитрий, "Чемпионат"

Сегодня, 5 августа, «Сочи» принимал на стадионе «Фишт» белградский «Партизан» в матче 3-го квалификационного раунда Лиги конференций. Встреча завершилась со счётом 1:1.

На 66-й минуте матча первый гол встречи забил Кристиан Нобоа. Эквадорец реализовал 11-метровый удар. Отметим, что пенальти был назначен в спорном игровом эпизоде — возможно, нарушение правил состоялось вне штрафной площади сербской команды. «Партизан» сравнял счёт на 73-й минуте. Фланговый навес Лазара Марковича замкнул нападающий Рикарду Гомеш. Ответная встреча состоится 12 августа на стадионе «Партизан» в Белграде.

Напомним, в матче 2-го раунда квалификации Лиги конференций команда Владимира Федотова дважды обыграла команду «Кешля» из Азербайджана (3:0 и 4:2).