Швайнштайгер: на Роналду был чистый пенальти после подката Зума

Немец два года выступал в составе «красных дьяволов».

Бывший полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Германии Бастиан Швайнштайгер поделился впечатлениями от матча манкунианцев с «Вест Хэм Юнайтед» (2:1) в 5-м туре английской Премьер-лиги сезона-2021/2022.

«Вау! «Вест Хэм» — «Манчестер Юнайтед». Спасибо за последние 10 минут — вы скрасили мой вечер! Очень увлекательно! Кстати, судья не назначил чистый пенальти на Криштиану Роналду после подката Курта Зума», — написал Швайнштайгер на своей странице в «Твиттере».

Эпизод с подкатом Зума произошёл на 79-й минуте встречи. Тогда счёт был ещё ничейным — 1:1.

В 5-м туре АПЛ «МЮ» на выезде обыграл «Вест Хэм Юнайтед» (2:1). В турнирной таблице «красные дьяволы», набрав 13 очков, занимают третье место. Манкунианцы лишь по дополнительным показателям уступают «Челси» и «Ливерпулю».